19 мая 2023 г. в городе Свиноуйсьце, Польша, состоялся 15-й Балтийский бизнес-форум «Энергия для восстановления Украины». Мероприятие организовано Польско-украинской хозяйственной палатой с участием Группы «ПЗУ Украина» как одного из партнеров ББФ.
В течение трех дней Форума проходили дискуссионные панели, на которых эксперты в сфере экономики, политики и бизнеса обсуждали вызовы, которые несет война, и планы будущего восстановления Украины.
Збигнев Шолига, генеральный директор ЧАО СК "ПЗУ Украина страхование жизни", принял участие в дискуссии "Банки и страховые компании в условиях войны" и поделился своим видением развития страховой отрасли после войны.
«Наша Группа активно готовится к послевоенному периоду, но это не так просто, поскольку с 1 января 2024 года вступает в силу новый Закон о страховании. Мы очень внимательно наблюдаем за всеми происходящими, в связи с этим изменениями. Сейчас наша задача – адаптировать существующие страховые продукты ко всем законодательным трансформациям и удовлетворить потребности наших клиентов».
В своем выступлении Збигнев Шолига отметил, что, несмотря на войну, в Украине наблюдается повышенный уровень страховой грамотности и есть запрос на новые страховые продукты.
«Мы обратили внимание, что уровень страховой грамотности среди клиентов нашей компании вырос, это радует! И мы готовы создавать новые продукты, работаем над этим, но вместе с тем пока в Украине не хватает некоторых финансовых инструментов для реализации всех планов. Конечно, мы видим положительную тенденцию законодательных изменений, а значит, надеемся, что наши клиенты получат все желаемые продукты».
С начала войны Группа ПЗУ Украина ни дня не останавливала свою работу, поскольку выполнение обязательств перед клиентами и партнерами – это главный приоритет компании.
«Сегодня наши клиенты могут быть спокойны. Несмотря на войну, наши компании продолжают работать и полностью выполнять свои обязательства. У нас есть эффективный кризисный план, мы создали так называемый «резервный» офис в Польше и наладили дистанционную работу при любых условиях. Мы беспокоимся как о своих сотрудниках, так и о каждом нашем клиенте. И мы активно готовимся как к победе, так и к работе в условиях обновленного страхового рынка», - отметил Збигнев Шолига.
Группа ПЗУ Украина искренне поздравляет с Рождеством Христовым и наступающим Новым годом!
Группа ПЗУ Украина приняла участие в благотворительном мероприятии ко дню св. Николая.
СК «ПЗУ Украина» подвела итоги за 9 месяцев 2024 года.
Мое имя *
Телефон *
Мой город проживания или ближайший ко мне город * Выберите город Без города – интернет-магазин Киев Львов Харьков Одесса Днепр Луцк Бахмут Бердянск Белая Церковь Болград Бровары Васильевка Васильков Вишневое Винница Владимир-Волынский Глухов Днепр Дрогобыч Житомир Жёлтые Воды Запорожье Звягель (Новоград-Волынский) Ивано-Франковск Ирпень Калиновка Каменец-Подольский Каменское Киев Конотоп Краковец Краматорск Кременчуг Кривой Рог Кропивницкий Луцк Львов Любомль Мариуполь Мелитополь Николаев Мукачево Нетешин Нежин Никополь Новая Каховка Новомосковск Новопсков Новояворовск Обухов Одесса Павлоград Первомайск Полтава Прилуки Рава-Русская Радехов Ровно Рубежное Северодонецк Смела Куликов Сокольники Сосновка Старобельск Стрый Сумы Тернополь Ужгород Умань Устилуг Харьков Херсон Хмельницкий Червоноград Черкассы Черновцы Чернигов Черноморск Чортков Южноукраинск Яворов
Показать необязательные поля
Выберите удобное время для звонка в ближайшее время сегодня завтра послезавтра 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
Мой E-mail Хочу, чтобы мне написали
Ближайшее подразделение PZU в моем городе * Выберите филиал
Комментарий
* - поля обязательные для заполнения
Я даю согласие на обработку моих персональных данных, предоставленных в данной форме-заявке на консультацию.