СК «ПЗУ Украина» приняла участие в III Форуме Восстановления Украины

СК «ПЗУ Украина» приняла участие в III Форуме Восстановления Украины

19 июня 2024 года СК «ПЗУ Украина» приняла участие в III Форуме Восстановления Украины, «Интеграция – Экономика – Партнерство».

Мероприятие посетили Члены Правления СК «ПЗУ Украина», Марек Бабицкий и Павел Гжешик.

В этому году Форум был посвящен четырем ключевым темам:

  • Евроинтеграция как путь к модернизации и восстановлению Украины
  • Восстановление инфраструктуры – отраслевой потенциал сотрудничества
  • Инструменты для финансирования восстановления и привлечения инвестиций в Украине
  • Местное и региональное восстановление

Благодарны организаторам Форума, Польскому Агентству Инвестиций и Торговли, Министерству Развития и Технологий Республики Польша и Польско-украинской хозяйственной палате за поддержку украинского бизнес-комьюнити и консолидацию международной поддержки ради восстановления, реформирования и модернизации Украины.

вернуться

Другие публикации

Страхование жилья всё чаще рассматривают не как формальность, а как практичный способ избежать значительных расходов в непредвиденных ситуациях

Официальная информация о приобретении Группой PZU 100% акций MetLife Украина

Статья о том, как работает страхование урожая в Украине, какие риски оно покрывает и почему с учетом государственной поддержки оно становится практичным инструментом финансовой защиты для аграриев.

Мы расскажем, как оформить страховку онлайн быстро, выгодно и безопасно

loading...