Страховая компания «ПЗУ Украина» подвела итоги за январь-сентябрь 2024 года

За 9 месяцев 2024 года компанией было привлечено 1 645 млн грн страховых премий, что на 331 млн грн превышает соответствующий показатель за аналогичный период 2023 года.

В сегментах КАСКО, «Зеленая карта», ОСАГО и ДМС был зафиксирован наибольший прирост платежей по итогам отчетного периода 18%, 19%, 39% и 41% соответственно.

По договорам КАСКО в отчетном периоде было привлечено 307 млн грн премий, что составляет 19% от совокупного объема платежей страховщика.

По полисам «Зеленая карта», СК «ПЗУ Украина» в январе - сентябре 2024 года привлекла 411 млн грн страховых премий, что составляет 25% от общего объема поступлений страховщика.

В то же время доля обязательной «автогражданки» в портфеле компании составила 28%, по полисам ОСАГО было собрано 462 млн грн платежей.

В свою очередь, доля ДМС в портфеле компании составила 15%, по полисам ДМС было собрано 245 млн грн платежей. Объем поступлений СК «ПЗУ Украина» по другим договорам страхования по результатам 9 месяцев 2024 года составил 220 млн грн.

вернуться
Другие публикации
Весна, которая вдохновляет: слова благодарности женщинам!

Весна, которая вдохновляет: слова благодарности женщинам!

Поздравляем женщин с праздником весны, нежности и красоты!

Детальнее
Как оформить страховой договор онлайн, не выходя из дома

Как оформить страховой договор онлайн, не выходя из дома

Мы расскажем, как оформить страховку онлайн быстро, выгодно и безопасно

Детальнее
Штрафы за отсутствие полиса автоцивилки: что нужно знать?

Штрафы за отсутствие полиса автоцивилки: что нужно знать?

Согласно обновленному в 2025 году Закону 3720-IX «О обязательном страховании гражданско-правовой ответственности», остается фундаментальным требованием для всех владельцев наземных транспортных средств

Детальнее
loading...