Страховая компания «ПЗУ Украина» подвела итоги за январь-сентябрь 2024 года

За 9 месяцев 2024 года компанией было привлечено 1 645 млн грн страховых премий, что на 331 млн грн превышает соответствующий показатель за аналогичный период 2023 года.

В сегментах КАСКО, «Зеленая карта», ОСАГО и ДМС был зафиксирован наибольший прирост платежей по итогам отчетного периода 18%, 19%, 39% и 41% соответственно.

По договорам КАСКО в отчетном периоде было привлечено 307 млн грн премий, что составляет 19% от совокупного объема платежей страховщика.

По полисам «Зеленая карта», СК «ПЗУ Украина» в январе - сентябре 2024 года привлекла 411 млн грн страховых премий, что составляет 25% от общего объема поступлений страховщика.

В то же время доля обязательной «автогражданки» в портфеле компании составила 28%, по полисам ОСАГО было собрано 462 млн грн платежей.

В свою очередь, доля ДМС в портфеле компании составила 15%, по полисам ДМС было собрано 245 млн грн платежей. Объем поступлений СК «ПЗУ Украина» по другим договорам страхования по результатам 9 месяцев 2024 года составил 220 млн грн.

вернуться
Другие публикации
Поздравления с Рождеством и Новым годом!

Поздравления с Рождеством и Новым годом!

Группа ПЗУ Украина поздравляет с Рождеством Христовым и грядущим Новым годом!

Детальнее
СК «ПЗУ Украина» стала победителем Ukrainian Business Award в номинации «Лучшее КАСКО»

СК «ПЗУ Украина» стала победителем Ukrainian Business Award в номинации «Лучшее КАСКО»

СК «ПЗУ Украина» победила в номинации «Лучшее КАСКО» от премии UBA.

Детальнее
loading...