Эксклюзивное интервью с генеральным директором ЧАО СК «ПЗУ Украина страхование жизни» Збигневым Шолыгой

Эксклюзивное интервью с генеральным директором ЧАО СК «ПЗУ Украина страхование жизни» Збигневым Шолыгой

Генеральный директор ЧАО СК «ПЗУ Украина страхование жизни» Збигнев Шолыга в интервью для «Интерфакс Украина» рассказал, как отразилась война на работе рынка, какие страховые продукты сейчас больше всего интересуют украинцев, как вывести рынок страхования жизни на европейский уровень, а также готовы ли лайфовые страховщики к требованиям нового Закона «О страховании».

Интервью генерального директора ЧАО СК «ПЗУ Украина страхование жизни» Збигнева Шолыги по ссылки

вернуться

Другие публикации

Имущественное страхование в Украине: как защитить свое жильё и на что обратить внимание
12.05.2026

Страхование жилья всё чаще рассматривают не как формальность, а как практичный способ избежать значительных расходов в непредвиденных ситуациях

Детальнее
Группа PZU приобретёт 100% акций MetLife Украина
04.05.2026

Официальная информация о приобретении Группой PZU 100% акций MetLife Украина

Детальнее
Как застраховать урожай в Украине и как это на самом деле работает
15.04.2026

Статья о том, как работает страхование урожая в Украине, какие риски оно покрывает и почему с учетом государственной поддержки оно становится практичным инструментом финансовой защиты для аграриев.

Детальнее
Как оформить страховой договор онлайн, не выходя из дома
02.03.2026

Мы расскажем, как оформить страховку онлайн быстро, выгодно и безопасно

Детальнее
loading...