Cтраховая компания ПЗУ запустила в продажу электронный полис ОСАГО, а это означает, что теперь все автовладельцы смогут быстро и удобно оформить полис, получить его на свой имейл и при необходимости распечатать на принтере.
Электронный полис ОСАГО – это полный аналог привычного всем нам бумажного полиса, с разницей лишь в том, что он предоставляется в цифровом виде, а не на бланке строгой отчётности. Он имеет такую же юридическую силу, что и бумажный. Такой полис полностью защищен от подделки и гарантирует более высокую степень защиты.
При отсутствии возможности заключить договор в цифровой форме, клиент может оформить привычный ему бумажный полис. Договора в бумажном виде на бланках строгой отчётности будут действовать наравне с электронным полисом. В дальнейшем планируется полностью от них отказаться и перейти на систему электронного учёта.
Внедрение электронных полисов ОСАГО – это первый этап на пути предоставления электронных услуг на страховом рынке Украины, он призван увеличить уровень доверия украинцев к цифровым услугам в целом.
Напомним, что ОСАГО является обязательным видом страхования автогражданской ответственности в Украине. Проверить полис на предмет действительности можно на сайте МТСБУ (Моторно транспортного страхового бюро Украины).
Страховая компания «ПЗУ Украина» в День св. Николая поздравила детей из г. Чертков.
ДетальнееСК «ПЗУ Украина» запускает совместную акцию с официальными дилерскими центрами Peugeot, Citroën, Opel, DS, Jeep.
ДетальнееЧАО СК «ПЗУ Украина» ежедневно работает на Победу, поддерживает экономический фронт и помогает нашим героическим воинам!
Детальнее